Верифицированный профиль
14
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
5 дней назад

Продажа домов (1)

  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    45 000 $
    188 $/м²

    Виноградная, 1

    240 / 100 / 15 м²
    2 этажа
    4 сот
    4 комнаты
    5 дней назад
    Продам 2-поверховий будинок у Слобожанському / Підгородному СТ «Ландиш», вул. Виноградна, 1 Поруч АТБ, Метро, Епіцентр Площа будинку — 240 м² Ділянка — 4 сотки (приватизована) Будинок у хорошому базовому стані: встановлені МПО, зроблена проводка. Є власна свердловина та дві зливні ями. На другому поверсі — велика тераса з видом на річку Кільчень. Під будинком — просторий підвал. Хороший варіант для тих, хто хоче зробити ремонт під себе і жити недалеко від міста. Ціна — 45 000 $
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.